Aller au contenu principal du site
Extranet bailleurs

Agence de Perpignan Clemenceau (siège)

31 bis boulevard Clemenceau 66000 PERPIGNAN

Transaction : 04 68 07 19 02

Gestion : 04 68 07 19 03

contact@ldjimmo.fr

Direction

Rémi Le Digol

06.13.10.01.22

remi.ledigol@ldjimmo.fr

Laurent Janer

06.77.87.39.34

laurent.janer@ldjimmo.fr

L'équipe de Perpignan

TRANSACTION : Romain Richter

07 67 57 40 96

romain.richter@ldjimmo.fr

TRANSACTION : Céline Pollièvre

06 16 67 11 75

celine.pollievre@ldjimmo.fr

TRANSACTION : Estelle Dejean

07 71 11 65 23

estelle.dejean@ldjimmo.fr

GESTION LOCATION : ANNE-LAURENCE MORENO

06 37 22 51 54

anne-laurence.moreno@ldjimmo.fr

Ligne fixe

Stage : Laure Toto En partenariat avec l'

IFC de Perpignan : BAC +3 Responsable d'affaires

Stage : Julien Korchi En partenariat avec l'

IFC de Perpignan : BAC +3 Responsable d'affaires

L'équipe de Céret

TRANSACTION CÉRET : Isabella Virgilio

06 60 41 65 42

isabella.virgilio@ldjimmo.fr

TRANSACTION CÉRET : Georges Marill

06 64 20 22 63

georges.marill@ldjimmo.fr

Agence de Canet Sud

  • 2

    En front de mer face au mini golf

    110 promenade de la côte Vermeille 66140 CANET-EN-ROUSSILLON


L'équipe de Canet-en-Roussillon

TRANSACTION CANET : Myriam Toudic

06 20 99 03 83

myriam.toudic@ldjimmo.fr

En cours de recrutement

Agence du Barcarès

6 boulevard du Port, 66420 LE BARCARES

(Travaux d'aménagement en cours)

L'équipe du Barcarès

En cours de recrutement

Pour l'envoi de vos CV : contact@ldjimmo.fr 

 ...

En cours de recrutement

Pour l'envoi de vos CV : contact@ldjimmo.fr