Aller au contenu principal du site
Extranet bailleurs

3 AGENCES PHYSIQUES DANS LE DÉPARTEMENT DES PYRÉNÉES-ORIENTALES (66)

Agence de Perpignan

  • Agence Perpignan Clemenceau LDJ

    Agence de Perpignan Clemenceau (siège)

    31 bis boulevard Clemenceau 66000 PERPIGNAN

    Transaction : 04 68 07 19 02

    Gestion : 04 68 07 19 03

    contact@ldjimmo.fr


Direction

Rémi Le Digol

06.13.10.01.22

remi.ledigol@ldjimmo.fr

Laurent Janer

06.77.87.39.34

laurent.janer@ldjimmo.fr

L'équipe de Perpignan

TRANSACTION : Céline Pollièvre

06 16 67 11 75

celine.pollievre@ldjimmo.fr

TRANSACTION : Romain Richter

07 67 57 40 96

romain.richter@ldjimmo.fr

TRANSACTION : Estelle Dejean

07 71 11 65 23

estelle.dejean@ldjimmo.fr

COMMERCES : Olivier Philbert

04 68 07 19 02

GESTION LOCATION : ANNE-LAURENCE MORENO

06 37 22 51 54

anne-laurence.moreno@ldjimmo.fr

Ligne fixe

Stage : Laure Toto En partenariat avec l'

IFC de Perpignan : BAC +3 Responsable d'affaires

Stage : Julien Korchi En partenariat avec l'

IFC de Perpignan : BAC +3 Responsable d'affaires

L'équipe de Céret

TRANSACTION CÉRET : Isabella Virgilio

06 60 41 65 42

isabella.virgilio@ldjimmo.fr

TRANSACTION CÉRET : Georges Marill

06 64 20 22 63

georges.marill@ldjimmo.fr

TRANSACTION CÉRET : Marion Camps

06 34 36 96 77

marion.camps@ldjimmo.fr

Agence de Canet Sud

  • Canet LDJ

    En front de mer face au mini golf

    110 promenade de la côte Vermeille 66140 CANET-EN-ROUSSILLON

    09.52.78.43.36


L'équipe de Canet-en-Roussillon

TRANSACTION CANET : Myriam Toudic

06 20 99 03 83

myriam.toudic@ldjimmo.fr

TRANSACTION CANET : Gaëlle Lachize

06 68 61 13 53

gaelle.lachize@ldjimmo.fr

Agence du Barcarès

  • LDJ Le Barcarès

    A 150m de la plage par le cours principal

    Résidence Les Brigantines, boulevard du Port 66420 LE BARCARES.

    09.52.47.16.42


L'équipe du Barcarès

TRANSACTION LE BARCARES : CATHERINE BEJEAN

06 89 69 17 26

catherine.bejean@ldjimmo.fr

En cours de recrutement : Transaction

Pour l'envoi de vos CV : contact@ldjimmo.fr 

Visite virtuelle de notre siège