Aller au contenu principal du site
Connexion extranet
carte des agences LDJ Immobilier

3 AGENCES PHYSIQUES DANS LE DÉPARTEMENT DES PYRÉNÉES-ORIENTALES (66)

Comprenant 17 collaborateurs

Agence de Perpignan

  • Quartier Clemenceau (siège)

    Quartier Clemenceau (siège)

    31 bis boulevard Clemenceau 66000 PERPIGNAN

    Transaction : 04 68 07 19 02

    Gestion : 04 68 07 19 03

    contact@ldjimmo.fr


LDJ Immobilier

31 bis Boulevard Clemenceau 66000 PERPIGNAN
Téléphone : 04 68 07 19 02
Du lundi au vendredi de 9h00 à 12h15 et de 14h00 à 19h00
Le samedi de 9h00 à 12h15

Voir

Direction

Rémi Le Digol

06.13.10.01.22

remi.ledigol@ldjimmo.fr

Laurent Janer

06.77.87.39.34

laurent.janer@ldjimmo.fr

L'équipe de Perpignan

TRANSACTION : Céline Pollièvre

06 16 67 11 75

celine.pollievre@ldjimmo.fr

TRANSACTION : Romain Richter

07 67 57 40 96

romain.richter@ldjimmo.fr

TRANSACTION : Estelle Dejean

07 71 11 65 23

estelle.dejean@ldjimmo.fr

TRANSACTION : Guillaume Cortegoso

06 62 63 12 96

guillaume.cortegoso@ldjimmo.fr

GESTION LOCATION : ANNE-LAURENCE MORENO

06 37 22 51 54

anne-laurence.moreno@ldjimmo.fr

Ligne fixe

Alternance : Laure Toto En partenariat avec l'

IFC de Perpignan : BAC+3 Responsable d'affaires...

Alternance : Julien Korchi En partenariat avec l'

IFC de Perpignan : BAC+3 Responsable d'affaires

L'équipe de Céret et Amélie-les-Bains rattachée au siège

TRANSACTION CÉRET : Isabella Virgilio

06 60 41 65 42

isabella.virgilio@ldjimmo.fr

TRANSACTION CÉRET : Marion Camps

06 34 36 96 77

marion.camps@ldjimmo.fr

TRANSACTION Amélie-les-Bains : Georges Marill

06 64 20 22 63

georges.marill@ldjimmo.fr

Amélie-les-Bains : Asma Afrite - Alternance BAC+5

UPVD

06.21.58.92.81

asma.afrite@ldjimmo.fr

Agence de Canet Sud

  • Canet LDJ

    En front de mer face au mini golf

    110 promenade de la côte Vermeille 66140 CANET-EN-ROUSSILLON

    09.52.78.43.36


Canet Sud

110 promenade de la côte Vermeille 66140 CANET-EN-ROUSSILLON
Téléphone : 09.52.78.43.36
Du lundi au vendredi de 9h00 à 12h00 et de 14h00 à 18h00 Le samedi sur RDV
Voir

L'équipe de Canet-en-Roussillon

TRANSACTION CANET : Gaëlle Lachize

06 68 61 13 53

gaelle.lachize@ldjimmo.fr

TRANSACTION CANET : Catherine Bejean

06 89 69 17 26

catherine.bejean@ldjimmo.fr

Agence du Barcarès

  • Agence Le Barcarès

    A 150m de la plage par le cours principal

    Résidence Le Méditerranée 23, boulevard du Port 66420 LE BARCARES.

    09.52.47.16.42


Le Barcarès

Résidence Les Brigantines, boulevard du Port 66420 LE BARCARES
Du lundi au vendredi de 9h00 à 12h00 et de 14h00 à 18h00 Le samedi sur RDV
Voir

L'équipe du Barcarès

TRANSACTION LE BARCARES : VALERIE IROVETZ

07 68 30 27 53

valerie.irovetz@ldjimmo.fr

TRANSACTION LE BARCARES : CATHERINE HAMELIN

06 81 96 83 85

catherine.hamelin@ldjimmo.fr

Visite virtuelle de notre siège